Fly THIS!

Fly THIS!
06
Скачать
Версия: 1.7.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Northplay
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-11-2019, 21:44
Fly THIS! – это очень динамичный и интересный игровой процесс, в котором вы сможете управлять самолетиками и летать по масштабным землям. Выступайте в роли лучшего диспетчера авиации и правильно направляйте полеты.

Поклонники аркад и самолетов должны быть знакомы с предшествующей этой игре частью, в которой можно будет подняться снова в небо и почувствовать множество нововведений. Первая часть получила десятки наград, а эта может получить еще больше. Поднимайтесь высоко в небо и попытайтесь довезти пассажиров как можно дальше. Придумайте для своей авиации самые удобные маршруты и следите за их выполнением. Довезите пассажиров до контрольных точек и переходите на более сложные этапы и миссии в Fly THIS!. Очень сложно быть грамотным диспетчером, но вы должны освоиться. Ваша история начнется с небольшой компании, но в процессе ее можно будет развивать дальше и превращать в самую масштабную в стране. Для больше заработка предстоит открыть еще больше рейсов и выполнить их.

Особенности игры

  • Множество самолетов с разными характеристиками;
  • Трехмерная графика;
  • Масса локаций и территорий;
  • Оригинальное музыкальное сопровождение;
  • Масса маршрутов и свобода их настройки.
Скачать Fly THIS! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 21-11-2019, 21:44
Обновлено до акутальной версии 1.7.6

Еще от разработчика Northplay:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: