Диктатор – Управляй миром!

Диктатор – Управляй миром!
+717
Скачать
Версия: 1.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Playgendary
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2018, 02:37
Диктатор – Управляй миром! – это современный и инновационный геймплей игры, в которой действующему герою нужно будет выполнить огромное количество задач. Вы выступаете в роли молодого диктатора от демократической республики и должны осуществить все мечты.

Игроку предстоит выполнить очень важную миссии, чтобы удержать власть в своих руках и не позволить совершить переворот. Постоянно думайте над новыми решениями и каждым своим шагом. Вам нужно будет легко разбираться со своими врагами в Диктатор – Управляй миром! И находить как можно больше друзей для себя. Вместе вы сможете узнавать много тайной информации и быстро пресекать любую возможность заговора против вас. Всегда думайте и переживайте за свою команду и помогайте ей обрести счастье в демократической республике. Игрокам Диктатор – Управляй миром! Предстоит выполнить великолепное количество заданий, чтобы пройти как можно дальше и выполнить кучи миссий. Попробуйте разобраться с подкупными прокурорами и не забывайте про проблемы со стороны бизнесменов. Иногда вы будете действовать против законов и правил, но этого потребует ситуация.

Диктатор – Управляй миром! И наслаждайтесь властью

Игрок должен прекрасно понимать в таком игровом процессе как грамотно и правильно обойти всех коррумпированных чиновников и бандитов, чтобы сдержать власть и не позволить произойти революции, которая попытается свергнуть его с власти. В игре Диктатор – Управляй миром! Существует сразу шесть разных фракций и главный игрок сможет присоединиться к любой. Больше двух тысяч разнообразных решений нужно будет принять в ходе продвижения по сюжету и в процессе предотвратить самые масштабные революции и заговоры. Игрок должен почувствовать власть в своей стране, чтобы управлять ее как грамотный правитель и не позволять соперникам свергнуть его с престола демократической республики.
Скачать Диктатор – Управляй миром! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Playgendary:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: