Бешеные мотоциклисты

Бешеные мотоциклисты
+33
Скачать
Версия: 1.0.2
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: TerranDroid
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-12-2018, 23:30
Бешеные мотоциклисты – это абсолютно новые и уникальные гонки на мотоциклах, в которых вы не будете выглядеть правильным спортсменом, а примите участие в безумных поездках и будут драться с противниками.

Выбирайте свой собственный мотоцикл, и он станет для вас верным конем. На этом двухколесном транспорте вас ждут путешествия и напряженные гонки, в которых побеждает не быстрый, а сильнейший. Единственные на мобильных гонки, в которых вы можете почувствовать себя королем дорог и сразиться против оппонентов, в режиме реального времени. Исследуйте массу красивых локаций, таких как города, пустыни и трассы. Наслаждайтесь постоянной конкуренцией и берите в руки оружие, чтобы сбивать своих конкурентов. Все участники Бешеные мотоциклисты могут получать бесконечное удовольствие от участия в поездках и опыт, который можно будет использовать в дальнейшем. Наслаждайтесь шикарной трехмерной графикой и атмосферой полного погружения.

Особенности игры

  • Множество уникальных мотоциклов, с индивидуальными характеристиками;
  • Десятки разновидностей оружия ближнего боя;
  • Идеальные условия для гонок;
  • Несколько напряженных режимов онлайн и автономный;
  • Бесконечное веселье в оригинальном жанре.
Скачать Бешеные мотоциклисты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: