Merge Flight

Merge Flight
+11
Скачать
Версия: 1.08
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: lithuysu Cam
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-12-2018, 21:30
Merge Flight – это очередная часть быстро нашумевшей на мобильных платформах игры про самолетики и их огромную коллекцию. Теперь можно собрать еще больше летательных аппаратов и пролететь с ними через новые маршруты.

Откройте перед собой совершенной новый и масштабный мир полетов, в котором станет доступно огромное количество рейсов и маршрутов. Выполняйте огромное количество уровней, летайте на обширных землях и раздумывайте над собственной стратегией. В процессе продвижения можно будет открыть еще больше красивых рейсов и новых самолетиков. Собирайте их в своей коллекции и используйте их в миссиях. Сражайтесь за драгоценности и эволюционируйте с летательными аппаратами. Постарайтесь познакомиться с огромным количеством новых маршрутов, и пусть у вас будет своя тактика. Просто совмещайте в Merge Flight вместе два аппарата и получайте самый мощный аппарат.

Особенности игры

  • Зрелищные и красочные полеты по сотням маршрутов;
  • Простота в управлении и понятный геймплей;
  • Полностью бесплатная аркада;
  • Возможность соревноваться со своими друзьями в рейтингах;
  • Масштабная коллекция из летательных аппаратов;
  • Приятная графика и качественная анимация.
Скачать Merge Flight на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: