Polysphere

Polysphere
+3878
Скачать
Версия: 1.12.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Playgendary
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 12:29
Polysphere – это одна из частей всеми любимых головоломки, где необходимо собирать мозаику и составлять полноценные рисунки. Создавайте своими руками самые настоящие шедевры и наслаждайтесь.

Отличный способ расслабиться и получить удовольствие, это участвовать в игровом процессе про раскраски. Как раз одной из таких является Polysphere, головоломка, в которую можно будет играть бесконечное количество времени. В этом варианте вам необходимо будет составлять мозаики из самых разных расцветок, и получать в результате готовый шедевр. Все это великолепие сделано в потрясающей трехмерной графике, чтобы дарить только удовольствие игрокам. Сотни великолепных паззлов и множество категорий доступно будет вам. Соберите как можно больше полноценных картин и составляйте из них коллекцию. Полученный результат можно будет даже рассмотреть в объемном формате, на все 360 градусов. Крутите полученный предмет и наслаждайтесь его прекрасным видом.

Особенности игры

  • Множество категорий изображения в формате 3D;
  • Масса разноцветных мозаик и плиток;
  • Расслабляющий геймплей и удобное управление;
  • Коллекция из огромного количества шедевров;
  • Творческий процесс, в котором можно использовать воображение.
Скачать Polysphere на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Playgendary:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: