Маленький портной 2

Маленький портной 2
+2941
Скачать
Версия: 7.9.5093
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: K3Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-08-2023, 23:54
Маленький портной 2 – это специальное издание для малышей и после полученной популярности первой частью, пришло время показать вторую, более интересную и обновленную.

Одна из самых популярных игрушек для детей, в которой очень много полезного и увлекательного. Малышам предстоит попробовать ощутить себя в роли портных и сшить огромное количество разных нарядов из качественного материала. Все участники Маленький портной 2 смогут заниматься любимым делом и шить одежду. Самостоятельно разрабатывайте новый дизайн, вырезайте нужные части из ткани, оставляйте свои предпочтения на материале и цветовых гаммах, а также добавляйте аксессуары. Все вместе это должно выглядеть восхитительно и красочно. Так вы сможете нарядить свою королеву и сделать ее прекрасной. Стать лучшим портным может каждый ребенок, тем более теперь для этого у него все будет под рукой.

Особенности игры

  • Огромное разнообразие тканей и материалов;
  • Красочная графика и веселая анимация;
  • Огромный ассортимент инструментов и дизайнерских решений;
  • Возможность самостоятельно заниматься внешним образом клиентов;
  • Бесконечный игровой процесс и масса призов за достижения.
Скачать Маленький портной 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: