Gladiator Glory

Gladiator Glory
+26
Скачать
Версия: 1.1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Progress Games
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-04-2023, 05:22
Gladiator Glory – это мощная историческая игра, с элементами ролевого жанра. Каждый может стать лучшим в мире гладиатором и пройти беспощадный путь до героя. Выходите на популярной римской арене и сражайтесь.

История игрока берет свое начало с дворов находящихся в Римской империи, где главный герой будет обучаться мастерству гладиатора. Познайте все удары и возможные приемы, которые помогут стать лучшим среди остальных. Игроков ожидает очень длинный путь до вершины славы в Gladiator Glory, который предстоит пройти. Впереди будет очень много врагов и сражений со смертельными исходами. По ходу прохождения игрового процесса можно будет познать множество тайн и загадок, созданных историей. Станьте императором после того, как вам будет дарована свобода. Только вот путь до нее будет невероятно длинным. Вооружайтесь мечом или булавой, не забывайте про элементы самообороны и взгляните в глаза врагу.

Особенности игры

  • Огромный мир, наполненный загадками и сюрпризами;
  • Приключения в РПГ стиле и развитие персонажа;
  • Возможность сразиться с другом через режим онлайн;
  • Масса навыков для прокачки и опыта, а также развитие;
  • Множество видов оружия и экипировки;
  • Превосходная графика в 3D.
Скачать Gladiator Glory на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Progress Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: