Скачать Элитный мостостроитель на андроид 1.1.2

Элитный мостостроитель
-24
Скачать
Версия: 1.1.2
Android: 2.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: WUMAI GAME
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-01-2019, 23:30
Элитный мостостроитель – это строительный и архитектурный симулятор, сделанный в увлекательном игровом стиле. Все что нужно будет игроку, это заняться строительством нового моста, по которому впоследствии смогут проехать автомобили.

Наверняка самое интересное в играх, это поработать с реалистичными физическими законами. Именно такой шанс и будет предложен игрокам в новом симуляторе. Здесь нужно будет заняться строительством моста, в полном соответствии с физикой, чтобы потом пустить по нему автомобиль или даже грузовик. Важная задача в Элитный мостостроитель заключается в том, чтобы эта конструкция выдержала нагрузку и не развалилась. В таком случае цель будет выполнена и игрок сможет перейти на новый, более сложный уровень. Прокачивайте собственное мастерство и принимайте очень мудрые решения, которые помогут вам выполнить кучу задач. Есть несколько разнообразных игровых режимов и в каждом нужно попробовать использовать свое мастерство. Еще больше пользователей порадует геймплей.

Особенности игры

  • Большое разнообразие локаций;
  • Очень многогранный геймплей и куча функций;
  • Реалистичная физика;
  • Десятки материалов для строительства моста;
  • Удобное управление.
Скачать Элитный мостостроитель на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика WUMAI GAME:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: