Скачать монстр грузовик для детей на андроид 2.9.74

монстр грузовик для детей
+1151
Скачать
Версия: 2.9.74
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: Raz Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 08:16
монстр грузовик для детей – специально для малышей, гонки на мощнейших в истории внедорожниках, которые помогут им удовлетворить собственное желание и пройти массу треков.

Не только взрослым нравятся Монстры-траки, но и детям. Именно для удовлетворения их желания погонять на этих сумасшедших грузовиках была создана такая игрушка монстр грузовик для детей. Она понравится каждому, ведь является очень увлекательной и позволяет прокатиться на десятках разнообразных треков, с особенными трудностями и препятствиями. Чтобы у детишек не возникало трудностей, управление сделано очень простеньким. Внедорожник не будет переворачиваться и не потревожит психику. Нужно просто развивать скорость и пытаться быстрее добраться до места. Кроме того, ребенок получает шанс устроить соревнования против других грузовиков и, победив их, станет лидером. Таким образом, это будет очень весело и полезно, ведь малыш будет пытаться добиться лучших результатов и поймет силу конкуренции.

Особенности игры

  • 15 разных внедорожников;
  • Больше 40-ка оригинальных уровней;
  • Очень забавная и красивая детская графика;
  • Качественная анимация и эффекты;
  • Приятная сопровождающая музыка.
Скачать монстр грузовик для детей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: