Flee Dots 3D

Flee Dots 3D
+22
Скачать
Версия: 2.0.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Truongvaxiluy
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2019, 19:30
Flee Dots 3D – это один из самых затягивающих аркадных жанров, в который можно будет наслаждаться долгое время. Просто сыграйте в этой бесплатной игре и попытайтесь достичь лучших результатов.

Наслаждайтесь великолепной трехмерной игрой, в которой нужно выполнять простейшие действия. Просто катайте шар через множество оригинальных миссий и попытайтесь поставить новые рекорды. Все это помогает отлично расслабиться и просто весело провести свое свободное время. Играйте как можно чаще, чтобы стать еще лучше и обойти всех своих друзей, в таблице глобального рейтинга. Flee Dots 3D один из лучших способов отвлечься, ведь для прохождения ее уровней не потребуется подключение к интернету. Просто кликайте по экрану и выстреливайте мячом, продвигаясь еще дальше по уровням. Впереди ожидает множество препятствий, которые необходимо обойти. Кроме того, чтобы никто из пользователей не скучал, было разработано около сотни великолепных тематических локаций.

Особенности игры

  • Обыкновенное управление кликером;
  • Огромное количество препятствий;
  • Очень волшебные тематические пейзажи;
  • Бесконечный игровой процесс;
  • Три вида сложности, с момента новичка до мастера.
Скачать Flee Dots 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: