Chicken Pox

Chicken Pox
02
Скачать
Версия: 1.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Nosy Jones
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2018, 23:00
Chicken Pox – это веселые детские гонки в увлекательном мультяшном формате. Наслаждайтесь затягивающим геймплеем и очень простым управлением. Вас ждет огромное количество забав и уровней.

Цыпленок хочет стать самым лучшим гонщиком, и он попытается пройти как можно дальше по уровням. Возьмите его в свою команду и изменяйте внешний облик так, как вам этого захочется. Уворачивайтесь от массы препятствий на трассах и пробирайтесь как можно дальше. По пути будет огромное количество препятствий и трудностей. Например, по дорогам могут носиться бешеные овцы, множество коров или еще другие препятствия. В Chicken Pox участвовать очень весело и интересно. Попытайтесь первым пересечь финишную черту и станьте лидером. Помогите мультяшному персонажу прийти на финиш первым и забрать главную награду. По пути на трассах необходимо собирать огромное количество яиц, и они помогут вам изменить внешность или улучшить характеристики транспортного средства.

Особенности игры

  • Большой выбор транспортных средств;
  • Множество дополнительных мини-игр;
  • Масса персональных настроек персонажа;
  • Трехмерная мультяшная графика;
  • Соревнования с друзьями за звание короля.
Скачать Chicken Pox на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: