Jumppong: The Cutest Jumper

Jumppong: The Cutest Jumper
+11
Скачать
Версия: 1.0.24
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: PIER 6
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-06-2019, 20:57
Jumppong: The Cutest Jumper – это очаровательные животные, которые будут продолжать веселиться и путешествовать по огромному количеству волшебных мест и прудов. Прыгайте и получайте баллы.

Простой игровой процесс должен подарить вам много новых приятных ощущений. Просто жмите по экрану и прыгайте по камням на прудах. Абсолютно каждый легко научиться играть в данной аркаде, и она подходит отлично как для взрослых, так и для детей. Пройдите по блокам и постарайтесь не погружаться в воду, потому что это конец уровня. В процессе продвижения в Jumppong: The Cutest Jumper избегайте огромного количества ловушек и попытайтесь дойти как можно ближе до финала. Проверяйте собственный лимит и собирайте бонусы. Играйте в любой время без подключения к интернету. Пользователей жду встречи с более чем десяткой любимых животных, со своими уникальными способностями. Изучайте каждого и поиграйте со всеми, продвигаясь по великолепным и красочным уровням.

Особенности игры Jumppong: The Cutest Jumper

  • Множество уровней и сложностей;
  • Разнообразные ловушки и препятствия;
  • Несколько красочных локаций и 15 персонажей;
  • Потрясающая атмосфера и автономный режим.
Скачать Jumppong: The Cutest Jumper на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: