Скачать Short Ride на андроид 20

Short Ride
+519
Скачать
Версия: 20
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: gametornado
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-12-2023, 10:14
Short Ride – невероятно простая и просто сумасшедшая игра, в которой главному герою нужно будет постоянно рисковать своей жизнью, и выполнять огромное количество трюков, с использованием физики.

Познакомьтесь с очень интересным персонажем, который просто без ума от веселья и постоянно влипает в неприятные ситуации. В Short Ride нужно будет рисковать, и обучиться выполнению невероятных трюков. Используйте свое воображение и навыки, чтобы пройти как можно дальше. Вам предстоит участвовать в самой опасной игре и прокатиться по множеству экстремальных участков. Везде героя поджидают опасности и сложности, с которыми еще предстоит побороться. Если вам нравится веселиться и сейчас просто хочется поднять себе настроение, нужно обязательно поиграть в Short Ride. Многочисленное количество транспортных средств, масса разных локаций и просто спокойная атмосфера. Все это ждет каждого, кто попытается достичь лучшего в игре.

Особенности игры Short Ride

  • Высокое качество двухмерной графики;
  • Занимательные правила и игровая механика;
  • Масса разных транспортных средств
  • Экстремально опасные трассы и сложности;
  • Простейший геймплей и абсолютно не сложное управление.
Скачать Short Ride на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. yeba
    yeba 29 апреля 2019 11:12
    ДАЙТЕ ВЗЛОМ!!!! 
Войти через: