Скачать Surf Runner на андроид 1.0

Surf Runner
+35
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Runnerz
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2019, 23:00
Surf Runner – это потрясающий бесконечный раннер, в котором можно будет смело заняться серфингом и попытаться установить новый рекорд в скорости прохождения сложнейших испытаний.

Безграничное количество уровней и веселья ждет игроков в этом приключении. Все, кто обожает раннеры, должны быть довольны возможностями, которые предлагает им этот замечательный игровой процесс. Отправляйтесь в метро, где вам предстоит пройти огромное количество испытаний. Обучайтесь идеальному серфингу через автобусы, машины, составы и еще множество разных препятствий. Попробуйте по пути собрать как можно больше золотых монеток, и это поможет вам в улучшении показателей. Surf Runner предлагает игрокам пользоваться ускорителями, чтобы заметно быстрее пройти очередной этап. Проходите невероятное количество миссий и даже устройте соревнования против своих друзей, благодаря имеющейся таблицы глобального рейтинга. Пользователей ждет замечательная графика и объемная атмосфера.

Особенности игры

  • Отличный способ убивать свободное время;
  • Множество нарядов для изменения персонажа во внешности;
  • Дополнительные бонусы и транспорт;
  • Увлекательные погони в сложных локациях.
Скачать Surf Runner на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: