Скачать Splashy Cube на андроид 1.0

Splashy Cube
+66
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Orbital Knight
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-11-2019, 20:16
Splashy Cube – яркое и затягивающие приключение по таинственным лабиринтам в автономном режиме. Сыграйте в одну из самых веселых аркад и в ней просто составляйте головоломки, при помощи шаров и кубиков.

Игроков ожидают увлекательные и затягивающие приключения в мире полном трехмерных лабиринтов и головоломок. Наслаждайтесь самой качественной и внимательной игрой, где предстоит выполнять простейшие действия, но только вначале. Чем дальше у вас получится пройти, тем серьезнее начнутся испытания и задания. Перекатывайте кубики поближе к финишной черте и как только ее пересчете, сможете забрать назначенную для вас награду. Нужно двигаться только вперед, чтобы быстрее добраться до главной цели. В Splashy Cube присутствует более сотни уровней веселья, и они очень красочно оформлены. В процессе улучшайте собственное мастерство и попытайтесь стать еще лучшей. Этот мир головоломок подарит вам массу новых эмоций.

Особенности игры

  • Понятное даже детям управление игрой;
  • Огромное количество веселых уровней;
  • Сложные головоломки в жанре аркады;
  • Красивая объемная графика 3D;
  • Бесконечные лабиринты и атмосфера наслаждения;
  • Устанавливаем рекорды и конкурируем с другими игроками.
Скачать Splashy Cube на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Orbital Knight:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: