Beat Stomper

Beat Stomper
+66
Скачать
Версия: 1.0.10
Android: 2.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: CloudMacaca Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-06-2022, 01:33
Beat Stomper – это музыкальная и бесконечная аркада, в которой вас ожидают самые простейшие действия. Участвуйте в прохождении тонны уровней и наслаждайтесь великолепными визуальными эффектами.

Игроки долго могут наслаждаться этой замечательной аркадой. Здесь нужно просто кликать по экрану и выполнять самые обыкновенные действия. Управляйте кубиками и совершайте фантастические прыжки, удерживайте кнопку и совершайте невероятный рывок. В общем, впереди ждет множество активных уровней, где можно будет развлекаться, и получать наслаждение. Этот игровой процесс наполнен волшебством и магическими эффектами. Все происходящее в Beat Stomper происходит под великолепные музыкальные композиции. Отдыхайте и расслабляйтесь за выполнением обыкновенных испытаний. Это то, чего не хватало каждому пользователю от мобильной индустрии и вот теперь есть чем заняться в свободное время, без страха убить его зря.

Особенности игры Beat Stomper

  • Бесконечный игровой процесс;
  • Множество уровней веселья и простейшие элементы управления;
  • Самые популярные и знаменитые музыкальные треки;
  • Волшебная атмосфера и великолепные визуальные эффекты.
Скачать Beat Stomper на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика CloudMacaca Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: