Скачать We Happy Restaurant на андроид 2.8.13

We Happy Restaurant
+610
Скачать
Версия: 2.8.13
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: ChillyRoom
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-02-2024, 23:02
We Happy Restaurant – веселый симулятор о серьезном бизнесе, который подарит игрокам абсолютно новые ощущения и возможности от взаимодействия с рецептами и дизайнерским творческим процессом.

Займитесь управлением собственного ресторанного бизнеса прямо сейчас и сконцентрируйтесь на работе с рецептами, персоналам и другими особенностями. Нужно заниматься этим очень внимательно, чтобы получать прибыль и не терять своих собственных денег. Управление собственным рестораном занимает огромное количество времени и усилий. Готовьте самую худшую еду во всем городу и делитесь ею со своими приходящими клиентами. Покажите королям этого бизнеса что можно зарабатывать и не создавая кулинарные шедевры. Используйте специальные ингредиенты, способные усиливать чувство голода у ваших клиентов и тогда они будут покупать еще больше и больше еды. Так вы сможете ничего не делать и при этом получать большие деньги в We Happy Restaurant.

Особенности игры We Happy Restaurant

  • Не оригинальное управление ресторанным бизнесом;
  • Огромное количество предметов для интерьера;
  • Очень интересная и даже веселая графика;
  • Готовка еды с зеленой консистенцией;
  • Нереально много ингредиентов и способов готовки.
Скачать We Happy Restaurant на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика ChillyRoom:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: