Jewel Blast - легенда легенды

Jewel Blast - легенда легенды
+1529
Скачать
Версия: 149
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: DG And G
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:11
Jewel Blast - легенда легенды – светлая и яркая головоломка три в ряд, в которой нужно играть с драгоценностями и в фантастической атмосфере. Получайте совершенно новые эмоции и удовлетворяйте собственные потребности.

Невероятно веселая игра ждет своих новых участников прямо сейчас, и вы можете присоединиться к ней. Удовлетворяйте собственное желание и получайте наслаждение от взрывных бонусов. Откройте для себя мир наполненный фантастикой и драгоценностями, собирая их в собственной коллекции. Почувствуйте насколько весело и интересно выполнять задания. Существуют десятки замечательных локаций, среди зимы, летних пляжей и других местностей. Можете побывать в каждой и пройти там новые приключения. Jewel Blast - легенда легенды дарит новые ощущения пользователям и тонны настраиваемых этапов. Такая головоломка подойдет идеально для абсолютно любого возраста. Вам просто нужно настроиться и пройти эти приключения.

Особенности игры Jewel Blast - легенда легенды

  • Игра три в ряд с драгоценными камнями;
  • Очень интересные и веселые уровни;
  • 50 разнотипных камней;
  • Тонны этапов и затягивающий геймплей;
  • Игра подходит для любой возрастной категории;
  • Захватывающие дух визуальные эффекты.
Скачать Jewel Blast - легенда легенды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: