Скачать Воинская легенда на андроид 1.1.1

Воинская легенда
+11
Скачать
Версия: 1.1.1
Android: 2.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Real Road Racing
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-12-2018, 15:30
Воинская легенда – это затягивающий геймплей и ваш любимый персонаж Стикмен. Начните участвовать в бесконечной войне уже сегодня и наслаждайтесь большим количеством возможностей.

Огромное количество опасностей и врагов поджидают абсолютно каждого в приключении Стикмена. Вы должны будете постараться и выйти победителем из этого путешествия, но придется затратить немало времени, зато будет очень весело. Только храбрым воинам доступна слава и удача. И дети, и взрослые могут попробовать принять участие в Воинская легенда прямо сейчас, ведь в управлении и самом игровом процессе нет никаких сложностей. Вам предстоит участвовать в напряженных битвах и сражениях, в полностью автономном режиме. Изучайте огромное количество приемов и ударов Стикмена, чтобы выйти победителем. Естественно чем дальше, тем напряженнее будут уровни. Испробуйте множество режимов и там продемонстрируйте все свои боевые способности.

Особенности игры

  • Простая механика движений и красивая анимация;
  • Легкое в освоении управление, даже детям;
  • Большое разнообразие костюмов и других предметов стилизации;
  • Несколько увлекательных игровых режимов;
  • Гонки в списках лидеров по всему миру.
Скачать Воинская легенда на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Real Road Racing:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: