Лабиринт без границ - Тральщик

Лабиринт без границ - Тральщик
+11
Скачать
Версия: 1.5.3189
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: MAGIC SEVEN
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-01-2019, 23:00
Лабиринт без границ – Тральщик – это масштабная система из невероятного количества головоломок. Участвуйте в великолепных уровнях и продвигайтесь по этому трехмерному миру исследований.

Пользователям будут доступны самые серьезные испытания и головоломки в автономном режиме. Наслаждайтесь оригинальной и красочной атмосферой в объемном формате и четкостью анимации этого мира. Все происходящее на экране будет проходить под замечательные мелодии, помогающие расслабиться и получить удовольствие. Помогайте главному герою решать проблемы в виде трудных головоломок и путешествуйте по совершенно неизвестному вам миру. В процессе продвижения по кубикам лабиринта нужно искать ловушки и мины, чтобы не подорваться на них. Перед вами не будет никаких ограничений и можно бесконечно наслаждаться этим волшебным миром приключений. Лабиринт без границ – Тральщик сразу привлекает новых пользователей, благодаря такому уникальному геймплею.

Особенности игры Лабиринт без границ - Тральщик

  • Очень интересная система геймплея;
  • Отличная комбинация графики и расслабляющей музыки;
  • Тонны уровней в сложном формате;
  • Четкое и качественное изображение;
  • Масса сложнейших испытаний;
  • Яркая атмосфера.
Скачать Лабиринт без границ - Тральщик на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика MAGIC SEVEN:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: