Скачать Lemmings на андроид 7.16

Lemmings
+614
Скачать
Версия: 7.16
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Sad Puppy Limited
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:21
Lemmings – потрясающая головоломка, сделанная в официальном формате. Лемминги возвращаются на масштабное игровое пространство, и они устроят для вас время полное веселья и удовольствия.

Классическая головоломка известная своим популярным форматом ретро, теперь обновилась и стала намного увлекательнее. Подключайтесь к прохождению бесконечных уровней и познайте тайны масштабной вселенной. По пути в каждом очередном этапе необходимо будет спасать леммингов, и собирать их в собственной коллекции. Приготовьтесь испытать совершенно новые ощущения от выполнения квестов и продвигайтесь через ловушки и другие опасности. Постоянно размышляйте над прохождением очередных этапов приключений и побывайте в опаснейших мирах. Пользователей ждет простое управление и приятная атмосфера, а также графика в забавном стиле. Конкурируйте с остальными игроками в режиме реального времени и попытайтесь стать лидером в таблице.

Особенности игры

  • Тонны увлекательных и веселых уровней;
  • Путешествие по странным планетам и новым локациям;
  • Соревнования с пользователями со всего мира;
  • Очень крутые призы и награды;
  • Масса ловушек, опасных местностей и трудных испытаний.
Скачать Lemmings на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: