Скачать Ninja Worm Run на андроид 1.0

Ninja Worm Run
-33
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Akita Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-01-2019, 12:00
Ninja Worm Run – это приключения маленького, но очень смелого червячка, который обучился навыкам ниндзя и будет готов принять участие в поединках. Раскройте древнюю историю и познайте все мифы в процессе.

История этого великолепного приключения начинает развиваться еще с древнейших мифов, и она рассказывает об известном всем персонаже. Тогда он обитал на Яблочных Землях и боролся за местных жителей. Теперь его ждет более ужасная опасность и справиться с ней будет куда сложнее. Путешествуйте по великолепным локациям и сражайтесь против темных сил. Открывайте новые источники жизни и собирайте яблоки, способные увеличить силы героя в Ninja Worm Run. В процессе продвижения можно будет узнать много интересных историй об этом волшебном приключении. Бегайте как можно дальше и пробивайте себе дорогу к верхам. Совершайте невероятные прыжки и используйте оружие, чтобы решать проблемы. Нужно иметь отличную реакцию и успевать следить за всеми частями.

Особенности игры

  • Увлекательная аркада про червячка ниндзя;
  • Красочная графика и потрясающая атмосфера;
  • Динамичный темп игрового процесса;
  • Простенькое управление;
  • Больше тонны захватывающих уровней;
  • Игра на реакцию.
Скачать Ninja Worm Run на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: