Disaster Will Strike

Disaster Will Strike
+26
Скачать
Версия: 1.215.212
Android: 4.2 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Qaibo Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-02-2024, 23:05
Disaster Will Strike – это веселая головоломка, в которой необходимо будет разрушать огромное количество забавных яиц. Создавайте своими руками разные стихийные бедствия и с их помощью разрушайте армии.

Если вы давно ищите многопользовательские популярные игры, тогда обязательно нужно попробовать Disaster Will Strike. Сыграйте в самый настоящий хит среди головоломок онлайн и станьте одним из миллиона пользователей, уже попробовавших ощутить на себе все великолепие этой крутой и безумной игрушки. Она уже давно была популярной, а теперь прошла улучшение и была модернизирована. Чтобы разбираться с волнами яиц необходимо будет создавать апокалипсис и бедствия. Используйте наводнения или применяйте землетрясения, чтобы продвигаться как можно дальше. Можете даже запустить метеорит и взорвать армии яиц. Вас ждут самые затягивающие и увлекательные приключения, к которым необходимо будет подготовиться.

Особенности игры

  • Увлекательный геймплей с разрушительной силой;
  • Очень веселые приключения вместе с яйцами;
  • Уникализированный геймплей;
  • Больше сотни затягивающих уровней;
  • Многопользовательские соревнования вместе с друзьями;
  • Замечательная графика.
Скачать Disaster Will Strike на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Qaibo Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: