Мастера Снов II

Мастера Снов II
+11
Скачать
Версия: 1.0.0.62
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: M games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-07-2019, 15:20
Мастера Снов II – это фантастическая крутая стратегия, действие которой проходит в режиме реального времени. Здесь существует огромное количество героев и монстров, которые будут готовы пройти историю.

Началось совершенно новое время в военном конфликте фантастического мира. Попытайтесь подключиться к команде воинов, и смело двигайтесь вперед, на пути к завоеваниям и захватам очередных земельных территорий. На войне можно собрать сотни неповторимых героев, среди которых есть те, что присутствовали в первой части. Станьте королем такого глобального мира и попытайтесь выдержать наступление врагов. Мастера Снов II подарит вам возможности ощутить себя непобедимым героем, если сможете уничтожить врагов. Каждый новые поединок принесет множество наград и откроет достижения. Используйте искусство нападения и обороны, ведь только таким образом можно добиться превосходства над противниками. Доминируйте постоянно и не давайте шансов своему врагу.

Особенности игры

  • Масштабная система войны в режиме онлайн;
  • Сотни невероятно сильных персонажей и героев;
  • Сражения один на один против армии врагов;
  • Глобальная система конкуренции между героями по всему миру.
Скачать Мастера Снов II на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: