The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling

The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling
+11
Скачать
Версия: 2.9.7025
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Foxglove Studios AB
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-02-2024, 23:13
The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling – это особенная и даже уникальная игра про рестлинг. Вы еще никогда такого не встречали и не веселились так сильно, как теперь можете делать это в данной аркаде.

Классическая атмосфера, но такой уникальный проект, сможет подарить вам новые ощущения. Пришло время для веселья и прохождения огромного количества уровней. Здесь необходимо будет воспользоваться комбинациями, стратегией и думать над абсолютно каждым сделанным ходом. Попытайтесь стать лучше и победить монстра, который предстанет перед вашим героем рестлинга. Используйте свои коронные удары и комбинируйте несколько вместе, для увеличения силы. Соберите персонажа и изменяйте его внешний образ. Существует более сотни великолепных и мощных персонажей, которые знают навыки борьбы в стиле рестлинг. Попытайтесь собрать свою собственную команду, которая сможет участвовать в режиме реального времени. Все это будет очень интересно и главное невероятно весело.

Особенности игры

  • Больше сотни уникальных и серьезных рестлеров;
  • Тренировочный процесс улучшения;
  • Удобное управление в касания;
  • Сборка комбинаций из ударов и приемов;
  • Увлекательный геймплей и качественная графика.
Скачать The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Foxglove Studios AB:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: