Игра Шарики - бабл шутер бесплатно

Игра Шарики - бабл шутер бесплатно
+2755
Скачать
Версия: 2.7.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: RV AppStudios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-02-2024, 20:32
Стрелялка по мучным пузырькам – это затягивающая игрушка, про стрелялку в пузыри, которая так нравится миллионам пользователей. Кроме того, она привлекает своим оригинальным сюжетом и историей.

Пришло время взрывать разноцветные пузырьки, в одной из самых увлекательных и веселых головоломках. Наслаждайтесь красивым дизайном, такими яркими красками и потрясающей сюжетной линией, которая проведет вас через приключения в мире кондитеров и поваров. Кате уже давно стремится стать лучшей в своем деле, но на данный момент ей постоянно мешает один очень злобный и коварный повар. Попытайтесь пройти длительный конкурс и побеждайте его на уровнях. Вас ждут приключения в большом количестве историй. Разрушайте в Стрелялка по мучным пузырькам этапы и готовь таким образом вкуснейшие блюда и кондитерские изделия. Чтобы стать самой лучшей, придется серьезно потрудиться, а затягивающий геймплей не позволит вам оторваться от волшебного мира.

Особенности игры

  • Затягивающий геймплей и сюжетная компания про кулинаров;
  • Соревнование поваров и конкурсы;
  • Легкое управление стрельбой по шарикам;
  • Красочная и насыщенная графика;
  • Множество рецептов кондитерских изделий.
Скачать Игра Шарики - бабл шутер бесплатно на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: