Морозный взрыв Frozen Pop

Морозный взрыв Frozen Pop
+2533
Скачать
Версия: 10.5.0
Android: 7.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: MadOverGames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-02-2024, 11:39
Морозный взрыв Frozen Pop – это потрясающая игра про рождественскую тематику, которая расскажет вам о знаменитых персонажах из мифов и сказок. Наслаждайтесь мощными взрывами пузырьков вместе с ними ежедневно.

Поиграйте в увлекательную аркаду, которую сделали великолепной и затягивающей. Пройдите сложнейшие испытания и познакомьтесь с огромным количеством интересных персонажей. Каждый из них может повлиять на прохождение сюжетной линии. Пройдите через приключения по таинственным и красочным локациям, побывайте в сумасшедших ситуациях и соединяйте три или больше пузырьков в одну линию, чтобы выиграть желаемый приз. Позовите своих друзей в эту яркую и веселую аркаду, чтобы потом соревноваться в рейтинге и побеждать у своих приятелей. Лопать пузыри это очень весело и привлекательно, а эффекты от их уничтожения точно не позволят вам оторваться от игрового процесса. Путешествие в Морозный взрыв Frozen Pop точно не покажется коротким для вас.

Особенности игры Морозный взрыв Frozen Pop

  • Удобное управление аркадой про лопанье пузырьков;
  • Путешествие по великолепным местностям и локациям в снегу;
  • Много милых и привлекательных персонажей;
  • Каждый день новые конкурсы и призы;
  • Больше двух тонны затягивающих уровней и испытаний.
Скачать Морозный взрыв Frozen Pop на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: