Девчонки на роликах – Танцы на колесах

Девчонки на роликах – Танцы на колесах
+2060
Скачать
Версия: 1.4.2
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 12:23
Девчонки на роликах – Танцы на колесах – это веселые приключения на самом популярном роллердроме, где собираются только профессионалы своего дела, и они изучают огромное количество танцев.

Отправляйся на самый лучший в мире роллердром, чтобы испытать совершенно новые ощущения. Изучай танцевальные движения на роликах и воспроизводи все это на показ. Впереди игроков ожидает совершенно новое соревнование, и оно масштабно. Значит, необходимо будет тщательно подготовиться, чтобы пробиться в лидеры и получить главный приз. Естественно там будет сидеть жюри, которое даст оценку вашему танцу на роликах. Научитесь новым движениям, приемам и трюкам, чтобы удивить публику и получить лучшие баллы. Кроме того, стоит позаботиться о собственном внешнем стиле, ведь настоящая роллер должна прекрасно выглядеть, чтобы очаровать всех вокруг. Измени прическу в Девчонки на роликах – Танцы на колесах и поменяй наряды. Тогда в результате можно стать одной из самых известных танцовщиц в данном стиле.

Особенности игры

  • Лучшие танцы на роликах для смартфонов;
  • Изучай основы и придумывай выступление перед жюри;
  • Подготовленные для данной тематики наряды и аксессуары;
  • Качество графики на высшем уровне.
Скачать Девчонки на роликах – Танцы на колесах на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: