Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста

Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста
+2543
Скачать
Версия: 1.2.6
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 16:02
Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста – это осуществление мечты миллионов девочек. Каждая желает поскорее сыграть свадьбу и хочет, чтобы она была настолько шикарной, что подруги только позавидуют.

Открой новый сезон свадеб и организуй свою первую. Помогай влюбленным парам правильно спланировать торжество и в конце концов получай удовольствие от результатов. Естественно, в таком важном деле необходимо продумать абсолютно каждую мельчайшую деталь. Жених и невеста, которые обратятся к тебе, должны стать самыми счастливыми. выполняйте множество заданий и закрывайте все цели, чтобы работа закончилась отличным результатом. В Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста есть огромное количество функций и нарядов для персонажей. Используй это все, создавая неповторимые образы. Поменяй макияж, выбирай фату, платье, костюм для жениха и переходи к другим делам. также необходимо приготовить торжественный торт и поставить правильно танцы. В результате героиня сможет наслаждаться своим творением.

Особенности игры

  • Реалистичная организация свадеб;
  • Большое разнообразие миссий и задач;
  • Сотни нарядов и стильных макияжей;
  • Свободное творческое мышление в процессе.
Скачать Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: