Скачать Гимнастка – Набери 10 баллов! на андроид 1.7.0

Гимнастка – Набери 10 баллов!
+171277
Скачать
Версия: 1.7.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:01
Гимнастка – Набери 10 баллов! - очень красивая ролевая, спортивная игра от известных разработчиков - Coco Play By TabTale. Эти ребята радуют игроманов не впервые. Им удавалось создавать некоторые другие качественные приложения, к которым они привлекли миллионы геймеров.

В основном, скачать Гимнастка – Набери 10 баллов! на андроид желают девочки. Они проходят упорные тренировки, выступают на Олимпийских играх и стараются представить собственную страну. Чем больше медалей они завоюют, тем больше людей о них смогут узнать. Только отработав движения до совершенства, можно хорошо подготовиться ко всем играм. Каждый должен понимать, что все проблемы перетереть сможет только терпенье и труд. Если не хочется трудиться, то ничего у вас не получится. Старайтесь выполнять максимально тяжелые элементы, записывайте их на видео и просматривайте с достоинством через несколько лет со своими детьми. Зарабатывайте золото, получайте награды и становитесь профессиональным спортсменом.

Мечты в Гимнастка – Набери 10 баллов!

Мечта многих дам сбылась. Перед девушками открывается новая дорога. Теперь можно отправиться на Олимпийские игры вместе с крутой игрой. Соревнуйтесь с лучшими гимнастками, становитесь лучшим в стране, выбирайте для себя понравившегося тренера и изучайте с ним разнообразные элементы. На самом деле, все продумано очень круто. Тренируйтесь максимально качественно, прислушивайтесь ко всем советам тренера, двигайтесь и исполняйте все задуманное. Скачать Гимнастка – Набери 10 баллов! на андроид может любой желающий прямо сейчас. Проявляйте способности, добивайтесь первых мест на выступлениях и доказывайте, что вы не просто так выступаете за родную страну. Одевайтесь в гимнастические купальники, обратите внимание на других участниц и будьте в несколько раз лучших их.
Скачать Гимнастка – Набери 10 баллов! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Гимнастка – Набери 10 баллов! APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.cocoplay.gymnastic.star/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Юлия
    Юлия 27 мая 2019 14:24
    Как скачать?????????????
Войти через: