Fashion Fever - Top Model Game

Fashion Fever - Top Model Game
+717
Скачать
Версия: 1.2.40
Android: 6.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Tapps Games
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 10:11
Fashion Fever - Top Model Game – это игра для самых настоящих модниц, желающих наслаждаться современными тенденциями и одеваться стильно. Каждая девочка здесь сможет наслаждаться продвижением по карьере стилиста, дизайнера или модного визажиста.

Теперь можно в свободном режиме показать свои истинные предпочтения в мире моды и последних тенденций. Пришло время запустить карьеру самого современного и популярного стилиста в виртуальном мире. В Fashion Fever - Top Model Game можно будет пройти через весь мир и везде показать свое мастерство, которое поможет в создании прекрасных внешних дизайнов. Девочки смогут оказаться в самых знаменитых столицах моды, например можно слетать в Париж, остановиться в Мадриде или побывать в Милане. Занимайтесь исследованиями и каждый день знакомьтесь с новыми веяниями в моде. Добывайте на шопингах только самые брендовые наряды и аксессуары из Fashion Fever - Top Model Game. Проводите со своими моделями фотосессии и публикуйте фотографии своих красоток в самых известных журналах. Покажите, насколько вы чувствуете стиль и можете быть дизайнером. Быть может, у вас получится превратиться в настоящую звезду.

Самая модная игра на мобильных - Fashion Fever - Top Model Game

В этой потрясающей игре можно будет заниматься шопингом во всех странах, и выбирать самый потрясающий внешний стиль. Сотни разных вариантов нарядов доступно каждой девочке участвующей в Fashion Fever - Top Model Game. Используйте комбинации из нескольких элементов одежды вместе, чтобы создать идеальный внешний образ для своих моделей. Деньги заработать можно будет, только если участвовать в мини-играх. Делать это естественно нужно как можно успешнее и тогда получится закупиться всем необходимым. Выражайте свои предпочтения в стиле и создайте самые звездный образ. Выступайте на сценах и получайте за успех награды.
Скачать Fashion Fever - Top Model Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: