Скачать Break Bricks - Задание с шарами на андроид 1.8.9

Break Bricks - Задание с шарами
+1020
Скачать
Версия: 1.8.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Glacier Global
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2023, 06:00
Break Bricks - Задание с шарами – это великолепная головоломка с шарами, которая проверит меткость и точность игроков. Подключайтесь к забавному увлечению и выполняйте заданий из тонны уровней.

Просто сконцентрируйтесь на определенной цели, а после этого выполняйте мощнейший выстрел. Сделать это будет достаточно просто, нужно лишь выбрать нужное направление и тогда конструкция из блоков начнет распадаться. Выбирайте стратегически правильные углы ударов и правильно ставьте свою цель. Постарайтесь перебить кучу блоков и набрать невероятно рекордное значение. В процессе прохождения уровней Break Bricks - Задание с шарами вы будете получать баллы на счет, и именно от них составляется таблица глобального рейтинга. Когда будет совсем трудно воспользуйтесь бонусами и усилителями. Ведь только они помогут вам продолжить двигаться вперед. Тонны уровней были продуманы и переработаны разработчиками, чтобы игроки чувствовали только приятные ощущения от участия. Уничтожайте блоки и таким образом убивайте свое свободное время.

Особенности игры

  • Процесс, способный подарить удовольствие;
  • Просто целься и стреляй;
  • Классика жанра с блоками и шарами;
  • Усилители с магическими эффектами.
Скачать Break Bricks - Задание с шарами на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: