Mr.Mower

Mr.Mower
+33
Скачать
Версия: 1.2.05(01)
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Coach Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-11-2019, 15:09
Mr.Mower – это достаточно сложный виртуальный лабиринт, в котором вам предстоит продемонстрировать все свои логические способности в деле. Косите траву и подбирайтесь ближе к выходу.

В одно касание управляйте газонокосилкой и продвигайтесь по лабиринтам. Подстригайте ежедневно газон и исследуйте как можно больше новых локаций. Все они выглядят просто потрясающе и забавно. Вы можете улучшать свои способности каждый день и будете продолжать двигаться дальше. Существует больше десятка актуальных и очень забавных уровней, которые были тщательно продуманы до самых мелочей. Продолжайте увеличивать счет и улучшайте свои способности. В процессе прохождения Mr.Mower можно будет улучшить свои способности и прокачать мозговые извилины. Есть множество этапов соревнований на реалистичном физическом движке. Очень легко осуществляется управление игрой, а также на высшем уровне создана механика.

Особенности игры Mr.Mower

  • Интересный художественный стиль и графика в объемном формате;
  • Сотни затягивающих головоломок и уровней;
  • Реалистичный физический движок и современная механика;
  • Очень продвинутая интеллектуальная система.
Скачать Mr.Mower на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: