Ancient Bricks

Ancient Bricks
-113
Скачать
Версия: 1.5.32
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Zippy Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-12-2023, 06:55
Ancient Bricks – это аркада с элементами активной головоломки, в которой предстоит показать все свое мастерство и индивидуальность стиля. Путешествуйте по храму и ищите новые реликвии, которые помогут разбогатеть.

Эти приключения приведут главного героя в древний и очень таинственный храм. Только там хранится множество реликвий, сокровищ, золота и еще много всего другого. Вам же предстоит собирать все это и богатеть. Исследуйте больше сотни разнообразных комнат в храме и наслаждайтесь великолепной задумкой. Впереди игроки ожидает огромное количество препятствий и трудностей. Поклонники лабиринтов будут в восторге от участия в этом приключении. Чем больше золота будет у вас, тем лучше станут выглядеть показатели. Углубляйтесь в самые таинственные места и там убирайте кирпичи. В Ancient Bricks можно будет играть бесконечно, не отрываясь от экрана. Аркада не требует подключения к интернету и будет полезной для развития логики.

Особенности игры Ancient Bricks

  • Около 250-ти оригинальных уровней;
  • Бесконечные режимы приключений;
  • Десятки типов мячей и множество обновлений;
  • Большое количество бонусных предметов;
  • Каждый день или неделю новые уровни;
  • Динамичный темп игры.
Скачать Ancient Bricks на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: