Hexar.io

Hexar.io
04
Скачать
Версия: 1.6.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: MochiBits
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-11-2019, 20:23
Hexar.io – занимательная аркада, с самым удобным управлением и в простеньком графическом стиле. Когда совершенно нечем заняться, такой игровой процесс станет незаменимым и интересным.

Примите участие в очень забавной аркаде и пройдите тонны завораживающих уровней. Игра работает только в автономном режиме, поэтому доступна абсолютно всем пользователям. Вам предстоит пройти все это, чтобы насладиться прогрессом и открыть новые достижения. В прохождении Hexar.io принимают участие блоки с шестью сторонами и чтобы решить головоломку, необходимо будет их увеличивать в количестве. Все это сделать очень просто и легко, благодаря качеству аркады. Начните прямо сейчас тащить линию и зарабатывать еще больше одноцветных блоков. Таким образом, у пользователя будет расширяться территория, и участок станет еще глобальнее. Пройдите как можно больше миссий и заработайте специальные награды. Получите незабываемые ощущения от этих приключений.

Особенности игры

  • Оригинальные решения в аркадном стиле;
  • Бесконечный игровой процесс;
  • Множество режимов для персонализации;
  • Подборка специальных наград для пользователей;
  • Соревнования между шестиугольниками.
Скачать Hexar.io на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 22-11-2019, 20:23
Обновлено до актуальной версии 1.6.3

Еще от разработчика MochiBits:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: