Evoland 2

Evoland 2
+2056
Скачать
Версия: 2.2.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Playdigious
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2023, 20:09
Evoland 2 – огромное количество часов подряд невероятного веселья в самой крутой РПГ. Только здесь игроку предоставляется возможность окунуться с головой в смешанный классический аркадный режим.

Вторая часть покорившего миллионы РПГ, который сделан в красивой двухмерной графике и позволяет игрокам покорять этот мир. начинайте проходить кучу уровней, созданных в великолепной фантастической атмосфере и вам никогда не будет скучно за такой игрой. Путешествуйте вместе с Evoland 2 через временные отрезки и самые разные миры. Там вы сможете создавать своими руками новую историю и покорять новые вершины мира. Заставьте врагов бояться ваших магических способностей и искусства владения мечом. Такая игра раньше была очень популярной на персональных компьютерах, но теперь будет готова дарить удовольствие вам. Погружайтесь в ностальгические воспоминания и заново пройдите этот мир Эволанд. Игра была несколько раз награждена за свою популярность и ее выбирали пользователи. Возможно, для кого-то из пользователей именно Evoland 2 стала самой первой игрой, в которую он успел поиграть в своем компьютере или пк.

Вторая часть знаменитых приключений

Пиксельная крутая графика подарит вам ощущение прошлого, особенно если вы застали, то время когда такая пиксельная РПГ была очень популярной. Вас будут ждать красочные и яркие миры, в которых всегда есть новые враги и с ними необходимо разбираться. Главному герою в Evoland 2 предстоит пройти через магические темные леса, побывать в ужасных подземельях и еще много всего будет открыто для путешествий. Игрока будет ждать потрясающая история с сюжетом и масса возможностей, среди которых есть даже полеты на космических кораблях. Путешествуйте и сражайтесь, постоянно добиваясь самых лучших результатов за игровой процесс. Действительно самое бесконечное веселье.
Скачать Evoland 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Playdigious:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Лосяш (олень)
    Лосяш (олень) 20 марта 2019 14:48
    Здравствуйте, у меня к вам вопрос, почему когда я захожу у меня пишет loading assets 100% а потом не грузит почему так?
    1. Я
      Я 27 июля 2019 18:51
      Надо кэш распаковать
Войти через: