Toca Kitchen

Toca Kitchen
+1444
Скачать
Версия: 2.1-play
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Toca Boca
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-06-2022, 12:01
Toca Kitchen – увлекательная детская игра про еду и шеф поваров. Вы еще не знали, что можно вот так наслаждаться увлекательным процессом на виртуальной кухне, ведь это невероятно весело и интересно.

Откройте свою собственную кухню и работайте на ней сколько угодно времени. Теперь пользователи могут пробовать разные смешивания и комбинировать продукты. Проведите свой первый эксперимент, чтобы приготовить ужин сразу для четверых участников. Выбирайте только те продукты питания, к которым вас притягивает. Их необходимо будет резать, крошить, комбинировать с другими и наконец, доводить до горячего состояния. Очень интересно, что сможешь приготовить в Toca Kitchen ты, и до чего доведет твой творческий талант. Сам игровой процесс был создан только с одной главное целью – обучить детей правильному обращению с едой и познакомить с азами готовки. Все это доступно в легком управлении, чтобы пользователи не испытывали никаких проблем в процессе готовки.

Особенности игры

  • Несколько прикольных персонажей;
  • Десятки видов продуктов питания и много оборудования;
  • Управление, доступно для ребенка;
  • Очень оригинальный художественный стиль;
  • Отсутствие рекламы и требований к интернету.
Скачать Toca Kitchen на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Toca Boca:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: