Survivor - DangerZone

Survivor - DangerZone
02
Скачать
Версия: 1.27
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: LinkJoy PTE
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-06-2019, 18:35
Survivor – DangerZone – напряженная мобильная выживалка, в которой пользователь столкнется с огромной угрозой уничтожения всего мира. Только смелость в характере и крутое оружие помогут разобраться с катастрофой.

Крутые апокалиптические приключения, с возможностью выбрать огромное количество крутого оружия. Здесь есть самые эпические пушки и доступны они для игроков только бесплатно. Воспользуйтесь ими и постарайтесь добраться до конца, в таком мире апокалипсиса. Сражайтесь против ужасных мертвецов во всех локациях и побеждайте их, не позволяя превратить город в руины. По пути собирайте как можно больше ресурсов и предметов, способных помочь улучшить ваши способности к выживанию. Отдельно игроки в Survivor – DangerZone будут заниматься производством новых технологических установок для защиты города. В конце все персонажи выйдут за пределы этого опасного места и окажутся на свободе. Научиться игре будет очень просто и легко, даже если вы не профессионал в данном жанре.

Особенности игры

  • Максимально напряженная атмосфера выживания;
  • Ужасные существа из восставших мертвецов;
  • Сюжетная компания о выживании;
  • Собирайте много персонажей и оружия.
Скачать Survivor - DangerZone на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: