Neon Shadow

Neon Shadow
+59
Скачать
Версия: 1.40.266
Android: 2.2 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Crescent Moon Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-04-2021, 16:31
Neon Shadow – это противостояние в атмосфере будущего, среди кибергероев и воинов космической вселенной. Вы должны будете выбрать для себя костюм настоящего супергероя и в нем отправитесь на битвы.

Динамичный экшен с массой фантастических эффектов на уровне высокого качества. Все участники Neon Shadow получат удовольствие от совершенно новой системы ФПС, которая уже давно начала производить впечатление на пользователей по всему миру. Используйте усовершенствованный костюм и вооружайтесь мощнейшими пушками. Пользуйтесь ими для продолжения перестрелок между героями, постоянно увеличивая свои силы. Только так в Neon Shadow можно спасти свое королевство от захвата темных лордов космического пространства. Никому не позволяйте захватить вашу базу и защищайтесь постоянно. Вместе с героем будут помощники, тоже с мощнейшими пушками. Они будут помогать расправляться с боссами.

Особенности игры

  • Режим реального времени;
  • Шутер от первого лица в открытом космосе;
  • Режимы детматчей между реальными игроками;
  • Поддержка дополнительных контроллеров;
  • Много пушек и костюмов с суперспособностями.
Скачать Neon Shadow на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Crescent Moon Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: