Скачать Убийца зомби - Zombie Killer на андроид 2.7

Убийца зомби - Zombie Killer
012
Скачать
Версия: 2.7
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Italy Games
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-05-2019, 15:16
Убийца зомби - Zombie Killer – это очень популярный экшен про убийства таких врагов как зомби. Здесь нет сложного управления или захватывающих и заставляющих нервничать миссий. Просто возьмите в руки автомат и начинайте стрелять во все стороны, пока толпы монстров не решат покинуть ваш дом.

Используйте вид от первого лица, чтобы действительно почувствовать ужас такой потрясающей стрелялки. Выбирайте абсолютно любое оружие и переходите к боевой локации. Там вас ждут огромные толпы монстров, которые решили, что этот мир будет захваченным. Отстреливайтесь от них как можно эффективнее и никогда не жалейте патронов. Классика боевого мобильного жанра снова в деле вместе с Убийца зомби - Zombie Killer и она популярная среди пользователей со всего мира. игроку придется оказаться в далеком будущем, когда опаснейший смертельный вирус поразил города и страны, а люди стали превращаться в Зомби. У некоторых иммунитет был намного круче, и поэтому им удалось выжить, но теперь их собралась целая армия, готовая выступать за свободу людей и уничтожение монстров. Не позволяйте им дальше распространяться свою заразу. Пришло время показать себя героем и вместе с Убийца зомби - Zombie Killer сделать это будет намного проще.

Убийца зомби - Zombie Killer – шутер про убийство монстров

Если вы окажитесь в этом потрясающем мире фантастической мобильной игры, то сразу сможете получить удовольствие от такого большого разнообразия визуальный красочных эффектов. Здесь все сделано так, чтобы воссоздать и оживить классику жанра стрелялок от первого лица. Даже звуковое сопровождение кажется объемным и от этого еще ужасней. Легко пользоваться управлением Убийца зомби - Zombie Killer благодаря интуитивной сенсорной системе. Так игроки справятся с ним за секунды, и уже через пару минут будут убивать толпы монстров. За каждое успешное прохождение миссий можно получить монетки, а на них закупиться новым оружием.
Скачать Убийца зомби - Zombie Killer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 27-05-2019, 15:16
Обновлено до актуальной версии 2.7

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: