Grow Castle

Grow Castle
+3369
Скачать
Версия: 1.39.6
Android: 6.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: RAON GAMES
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-03-2024, 08:10
Grow Castle – оборонительная и масштабная мобильная игра, где нужно захватить власть над замком соперников и защититься от нападения опаснейших монстров. Под вашим началом будут тонны воинов.

Любители защиты башен могут насладиться увлекательными и захватывающими действиями по обороне своих владений. Каждый день на вас будут совершать нападение еще более обильные толпы монстров, от которых необходимо будет защититься. Каждый раз производите улучшения башни своего героя и увеличивайте оборонительные функции. Существует невероятное количество бонусов и дополнительных предметов, чтобы прокачать свое королевство. На данный момент уже придумано в Grow Castle больше сотни оригинальных героев. Разрабатывайте собственную стратегию, которая поможет выманить из противника куда больше золотых монеток. Очищайте собственную местность от тонны опасных противников и каждая такая битва будет выглядеть эпической.

Особенности игры Grow Castle

  • Система соревнований между гильдиями;
  • Яростные битвы между тоннами персонажей;
  • Захватывающий принцип действий обороны башен;
  • Создание и улучшения собственного замка.
Скачать Grow Castle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: