Скачать Кунг-Фу кликер на андроид 1.20.1

Кунг-Фу кликер
+68
Скачать
Версия: 1.20.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: PIKPOK
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-07-2021, 17:27
Кунг-Фу кликер – это увлекательный боевой симулятор, в котором для управления нужны будут только клики. Игрок может вырастить своего собственного бойца и довести его до максимального уровня мастерства.

Игроки могут прямо сейчас стать участниками самого веселого и простого боевого приключения. Отправляйтесь в школу, где вашего героя смогут научить самому лучшему боевому искусству, а потом вступайте в клан, вместе с которым вас будет ожидать огромное количество опасностей. В Кунг-Фу кликер чтобы играть за мастера нужно просто кликать по экрану и улучшать собственное мастерство. Так постепенно ваш доход будет серьезно увеличиваться и на эти деньги можно будет улучшить огромное количество действий. Воспитывайте самых лучших мастеров, которые достойно представят ваш клан. Тренер в Кунг-Фу кликер будет управлять огромным зданием, где полно разного оборудования для проведения мастерских тренировок. Их нужно постоянно улучшать и дополнять новыми предметами, которые позволят увеличить количество бойцов на комнату. Не жалейте денег на улучшение своей школы, ведь потом бойцы, которые выйдут из нее, смогут принести еще больше денег в вашу казну.

Кунг-Фу кликер для создания идеального боевого стиля

Отличная анимированная графика используется в этом замечательном кликере. Как только встанете у руля управления додзе, сразу же приступайте к его улучшению. Стройте как можно больше новых комнат постоянно и займитесь улучшением оборонительных планов. Каждый новый день герои из Кунг-Фу кликер будут сражаться с опасными соперниками, но чтобы их выиграть, нужно не забывать о тренировочных процессах. Позже в коллекции игрока может появиться с десяток самых разных мастеров в этом виде боевых искусств и у каждого из них есть свои персональные характеристики и особенности характера, что знать нужно каждому тренеру.
Скачать Кунг-Фу кликер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Кунг-Фу кликер APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.pikpok.dojo.play/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: