Скачать Разблокируй меня - бесплатная - Unblock Me FREE на андроид 2.4.0

Разблокируй меня - бесплатная - Unblock Me FREE
+725
Скачать
Версия: 2.4.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Kiragames Co Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-01-2024, 15:00
Разблокируй меня - бесплатная - Unblock Me FREE – это очень увлекательная головоломка, в которой пользователям предстоит проверить себя временем. Разблокируйте огромное количество новых испытаний.

Участвуйте в классической головоломке и продвигайтесь более чем через сотни уровней. В процессе можете проверить свои способности решать огромное количество сложнейших задач и уровней. Для этого предстоит пораскинуть мозгами и тогда будет проще. Игра имеет достаточно легкий вес, но независимо от этого она собрала тонны миссий. Можно тратить очень много своего времени на выполнение 20 тысяч уровней, а они будут очень веселыми и не позволят скучать. Существует четыре игровых режима, среди которых дополнительные ежедневные испытания. Наслаждаться такой головоломкой смогут пользователи абсолютно любой возрастной категории. Разблокируй меня - бесплатная - Unblock Me FREE получила за время существования множество наград и достижений, а также была премирована 5 лет подряд.

Особенности игры

  • Десятки тысяч головоломок в простой форме;
  • Несколько увлекательных испытаний и режимов;
  • Бонусные предметы и дополнительные соревнования;
  • Простейшее обучение и каждый день новые награды.
Скачать Разблокируй меня - бесплатная - Unblock Me FREE на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: