Скачать Сокровища Монтесумы 2 Free на андроид 1.0.35

Сокровища Монтесумы 2 Free
+1367
Скачать
Версия: 1.0.35
Android: 7.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-02-2024, 20:29
Сокровища Монтесумы 2 Free – это очередная серия наделавшей шума на персональных компьютерах головоломки и они будет принята поклонниками три в ряд с восторгом. Впереди пользователя ждут сотни уровней и веселья.

Если вы играли еще в ретро компьютерных приложениях, тогда вам придется по вкусу продолжение замечательной головоломки Сокровища Монтесумы 2 Free. Попробуйте испытать новые ощущения уже на своем мобильном устройстве и собирайте линии из трех в ряд драгоценных предметов. Уже для игроков подготовлено больше ста крутых и захватывающих этапов. Все они хранят новые тайны индийцев и загадки из древности. Ищите артефакты и используйте их для своего улучшения. Вам предстоит пройти через несколько увлекательных режимов и в них продемонстрировать лучшие качества. Составляйте комбинации из одноцветных предметов и прокладывайте себе путь через пирамиды или подземелья. Собирайте бонусы и воспользуйтесь любым из них в нужный момент.

Особенности игры Сокровища Монтесумы 2 Free

  • Сотни увлекательных испытаний и уровней;
  • 3 режима на выбор пользователя;
  • Фантастическая атмосфера, пропитанная духом древнего Египта;
  • Множество различных бонусов и реликвий;
  • Тайны и загадки, которые придутся по душе.
Скачать Сокровища Монтесумы 2 Free на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: