Star Combat Online

Star Combat Online
+17
Скачать
Версия: 0.9955
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Cube Software
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2019, 09:05
Star Combat Online – крутая многопользовательская игра, которая была создана в стиле космической атмосферы. Здесь игроку нужно будет ежедневно участвовать в битвах против реальных игроков. Космические корабли, инопланетяне, капитаны и герои столкнутся в самой безумной битве.

Запускайте сражение с игроками многопользовательского режима прямо сейчас и ежедневно сталкивайтесь с новыми врагами. Вас ждут потрясающие и просто захватывающие войны среди лучших капитанов и их футуристических космических кораблей. Наслаждайтесь трехмерной и высококачественной графикой игры с гибкой системой геймплея. Участвующим в Star Combat Online нудно будет узнать обо всех тонкостях такой системы. Настраивайте свой космический корабль благодаря тонне элементов оснащения и предметов. Попробуйте создать свой собственный уникальный корабль и на нем погружайтесь в космическое пространство. Каждому должна понравиться динамика игрового процесса и инновационные возможности. К тому же в мире Star Combat Online очень много реальных пользователей, а значит, соскучиться будет просто невозможно. Каждый день новые сражения будут дарить массу ярких впечатлений и позволят пройти путь от новичка до капитана космической армии.

Star Combat Online – фантастическая стрелялка на кораблях

На данный момент в игре доступно около 20-ти разнообразных космических кораблей, серьезно отличающихся друг от друга. Игрок сможет выбрать абсолютно любой и заняться его оснащением. Больше трех десятков вооружения можно будет установить на свою космическую машину. Например, можно поставить ракетницу, пулемет, лазерные пушки или любые другие. Не забывайте что игрокам Star Combat Online нужны вспомогательные гаджеты, чтобы усилить радар или камеру. Уже сейчас игрокам на своем корабле можно будет окунуться в путешествие по более чем четырем глобальным картам со своими индивидуальными особенностями.
Скачать Star Combat Online на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 17-12-2019, 09:05
Обновлено до актуальной версии 0.9955

Еще от разработчика Cube Software:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: