Dress up fever - Fashion show

Dress up fever - Fashion show
+1226
Скачать
Версия: 0.35.11.20
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Deus Craft
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-01-2024, 15:16
Dress up fever - Fashion show – это модельный мир и стильные приключения для девчонок. Оказавшись в таком милом городе нужно показать все свои способности к изменению внешнего вида героев.

Итак, с этого момента ты станешь знаменитой и популярной в мире моды. Создавай уникальные наряды и образы, чтобы принимать участие в выставках в самых потрясающих столицах этого огромного мира. Необходимо каждый день придумывать новые образы, использовать уникальные наряды и комбинировать несколько вариантов одежды в одном стиле. Набирай в команду самых шикарных моделей, которые отлично станут выглядеть на подиумах. Именно от них зависит главная составляющая любого успеха модного дизайнера. Перед девочками в Dress up fever - Fashion show откроются двери в самые разные комнаты, где станет реально создавать свои новые уникальные наряды. Очень удобный геймплей и управление лишь добавят интереса к этому приключению, которое можно проходить бесконечное количество времени.

Особенности игры

  • Самая модная игрушка для девочек;
  • Множество аксессуаров к созданным только что нарядам;
  • Шикарный и поразительный мир модниц;
  • Сюжетная компания из более чем сотни уровней;
  • Управление показами прямо на подиуме.
Скачать Dress up fever - Fashion show на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: