SHEEP.IO

SHEEP.IO
04
Скачать
Версия: 2.0.1
Android: 4.2 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ammonite Design Studios Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-03-2022, 19:52
SHEEP.IO – это увлекательные приключения и столкновения между животными с фермами. Самые веселые испытания ожидают игроков в этой аркаде. Собирайте всех зверей и ищите другие стаи.

Огромная карта фермы и загонов станет доступна игрокам для исследования. Путешествуйте по ней и собирайте огромное количество овец, чтобы использовать их для столкновений с другими толпами. Нужно подбирать как можно больше единиц и создавать армию животных, а с такой могучей силой любой соперник окажется простым. Управлять игрой легко и просто, вы наверняка уже испытывали одну из подобных и знаете, как это интересно. Забегайте в загоны и крадите там зверей. Можно дополнительно открыть в SHEEP.IO множество интересных нарядов или шляп, а после оснастить этим своих домашних животных. Если они будут выглядеть уникально, то и отличить их будет проще от остальных.

Особенности игры SHEEP.IO

  • Многопользовательские испытания;
  • Огромные толпы овец и ими нужно управлять;
  • Шикарная графика и веселый геймплей;
  • Разнообразные наряды и дополнительные скины.
Скачать SHEEP.IO на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: