Охотник на зомби - кликер

Охотник на зомби - кликер
+818
Скачать
Версия: 3.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: WorkForFood
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-02-2020, 09:43
Охотник на зомби – кликер – это новый формат игры для поклонников кликеров, в котором можно решить невероятное количество заданий и пройти тонны жестоких уровней в роли охотника за мертвецами.

Теперь игроку предстоит выступить в качестве охотника за зомби и даже принять на себя роль командира профессионального отряда. Перед героем будет стоять одна единственная задача, уничтожить толпы ужасных и кровожадных зомби. Тебе нужно придумать идеальную стратегию и тактику, чтобы удачно совершить нападение. Вооружайте своего бойца и его отряд до зубов современным оружием. В армии героя будут такие персонажи как киборги-убийцы, полицейские, ФСБ и другие. Предотврати главную угрозу всему человечеству в Охотник на зомби – кликер. Постарайся выжить и пользуйся для этого специальными гаджетами, а также прокачивай уровень своих героев. Постоянно докупайся новым оборудованием и увеличивай свое преимущество над армией монстров.

Особенности игры Охотник на зомби - кликер

  • Оригинальный кликер про убийство зомби;
  • Несколько персонажей для формирования своего отряда;
  • Тонны видов вооружения из разной категории;
  • Интересная художественная графика в формате 2D;
  • Специальные призы и награды лучшим.
Скачать Охотник на зомби - кликер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: