Zombie Diary

Zombie Diary
-410
Скачать
Версия: 1.3.0
Android: 3.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Mountain Lion
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-09-2018, 08:00
Zombie Diary – это увлекательная и безумная игра, в которой герой должен будет разбираться с ужасными существами. Она полна визуальных фантастических эффектов и сумасшедших уровней. Вам нужно спасти человечество любой ценой.

Нахлынула новая волна мертвецов и вот теперь зомби атакуют планету и заполняют ее собой. Они всюду и, кажется, что скрыться уже будет нереально сложно. В Zombie Diary игроку предстоит выступить в качестве героя и спасти население от такой нахлынувшей волны. Постарайтесь выжить в такой безумно жестокой атмосфере и бросьте на это все свои силы. Выжить будет действительно сложно и придется серьезно постараться. Просто путешествуйте по миру и убивайте огромные толпы зомби. Вам нужно будет серьезно подготовиться к такому повороту событий. Участвуйте в этой глобальной миссии по спасению человечества и постарайтесь доказать всем, что человечество нуждается в такой поддержке. Используйте масштабный арсенал оружия, чтобы разбираться с врагами и преследуйте только одну цель, выжить и уничтожить Зомби. Zombie Diary полна разнообразных действий, которые необходимо будет выполнять для обеспечения наилучших вариантов прохождения миссий.

Огромные армии нежити в Zombie Diary

Больше двух десятков разных категорий вооружения будет доступно для участия в следующей войне. Вы можете выбрать любую роль для себя и следовать только ей. Прокачивайте как можно больше собственных навыков и побывайте на четырех разнообразных локациях. Это действительно один из лучших тренажеров вашего внимания и скорости реакции. В процессе погружения в Zombie Diary нужно будет убивать тонны таких опасных зомби, и делать это невероятно сложно. Заработайте как можно больше денег и за них закупайтесь новым оружиям. Обязательно используйте бонусы, потому что они помогут вам решить огромное количество проблем с соперниками.
Скачать Zombie Diary на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Mountain Lion:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: