Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл.

Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл.
-39
Скачать
Версия: 0.81
Android: 2.2 и выше
Категория: Ролевые
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-06-2019, 16:31
Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл – это уникальный кликер для поклонников рэпа, которые смогут впервые принять участие в батле. Начните продвигаться с нуля и попытайтесь дойти до вершины рейтинга лучших.

Как только ты начнешь создавать своего репера, напиши его прозвище и постарайся сделать так, чтобы оно было оригинальным. После этого начнутся соревнования в режиме реального времени и лучшими в рейтинге по мастерству в хип-хопе. Попытайся создать свой индивидуальный внешний стиль, используй набор предметов или аксессуаров и наконец, выходи на сцену. Это будет потрясающее событие, о котором мечтали многие. Как у любого репера твоя карьера начнется с записи первого трека на собственной студии. Здесь нужно будет следить аз качеством и возможно заключить контракт с первым лейблом. Дальше в Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл вы начнете оказываться в клубах и заработаете первые деньги. Карьера любого репера очень сложная и долга, поэтому подготовьтесь как можно тщательней.

Особенности игры Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл.

  • Первый мобильный кликер про рэп баттл;
  • Оригинальная графика в 2D;
  • Веселые уровни и смешные задания;
  • Масса предметов и нарядов для экипировки своего персонажа.
Скачать Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл. на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Appy App Best Cool and Fun Games For Free:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: